<var id="xrlll"><progress id="xrlll"><dl id="xrlll"></dl></progress></var>

<ol id="xrlll"></ol>

      <mark id="xrlll"></mark>

      <form id="xrlll"><menuitem id="xrlll"></menuitem></form>
        <em id="xrlll"></em>
      <strike id="xrlll"></strike>
      您當前的位置:首頁 > 供水服務 > 疑難解答
      當水表無法正常抄讀時,如何計收水費?
      安陽城鄉水務集團有限公司 | 發布時間:2011/1/18 | 瀏覽次數:

        根據《河南省城市供水管理辦法》第32條規定“因水表發生故障或其它原因無法抄表計量的,按前3個月平均用水量或水表額定流量計收水費。由于用戶的責任造成無法抄表計量的,除要求其限期糾正外,按水表額定流量計收水費,在限期內不糾正的,按水表額定流量2倍計收水。”

       上一篇:什么叫混合用水?混合用水水價如何執行?
       下一篇:沒有了!

      激情在线国产欧美日韩,两性色午夜视频免费无码国产的,国内在线无码原创网址,国产欧美另类精品久久久